キャサリンコテージ 袴セット140cm ブーツ付き
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

優 勝:
準優勝:坂原慶弘(バルボーザジャパントーキョー)


シニア1黒帯フェザー級
限定コラボ!eYeジュンヤワタナベマン×アルファPコートM/ギャルソンALPHA

【送料無料】【個人宅届け不可】【法人(会社・企業)様限定】クリヤーブック(固定式) A3タテ 20ポケット 背幅18mm ダークグレー 1セット(4冊)
シニア1黒帯ミドル級
ETRO Pコート メンズ ピーコート

リー ジャケット DUNGAREES LOCO JACKET カバーオール メンズ ブラウン L
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

新型デリカd5ホイール サマータイヤセット
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

ダイアモンドバック サスペンダー Diamond back
☆wjk☆ ショートコート(美品)
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

D-CLAW ルアー
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

FKD シングルアングルカッター(右刃)75°×70×15×25.4 ( AC-RH-75X70X15X25.4 ) フクダ精工(株)
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


明治23年 全国鉄道時刻表
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

古備前 桂又三郎識 瓢箪 共箱
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

パチスロ実機 花の慶次 天を穿つ戦槍  黄門ちゃま喝 コイン不要機付 送料無料
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

特別価格Solid 14k Yellow and White Gold Two Tone Wire Wrapped Diamond-Cut Wire Dang好評販売中
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

コクヨ データファイルH アンバースト用 ハンギングタイプ Y11〜15×T11 500枚収容 青 EF-351SNB 1セット(10冊)〔沖縄離島発送不可〕
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

2個セットまとめ買いがお買い得♪ごろ寝長座布団(合皮皮革レザー )サイズ70cm×180ヌードクッション付き、アイボリー、おしゃれ
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

BALDO (バルド) SKY DRIVEドライバー 秩父シャフト
アライヴン パワーTシャツ2枚セット
優 勝:中村洋介

インターアライド 講武堂 1/1000 アメリカ海軍 戦艦 ミズーリ 完成品 DD10003
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

サクラ大戦  熱き血潮に 実機 パチンコ/パチスロ 直営店に限定

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

リアルボルテージ 4号機 コインあり
シニア1紫帯ライト級
SHCOTT ピーコート アウター 肉厚 厚手 USA製 ブラック L〜LL
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

ODDESSAY(オデッセイ) ホワイト・ホット XG #1 パター
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

稀少❗️ヴァレンティノ リバーシブル トートバッグ ショルダーバッグ 迷彩スタッズ
シニア3紫帯ルースター級
サントリー 山崎 18年ウイスキー 43度 700ml【箱なし傷あり】

軽量Apple Watchバンド ? ファッション樹脂iWatchバンド ステンレススチールバックル対応 Apple Watch Series 6 S
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

AURALEE SHARK SKIN SHORTS
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

棚・コンセント付きデザインすのこベッド Windermere ウィンダミア ボンネルコイルマットレスレギュラー付き ワイドK200
南ことり 雪だるま式衣装
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
(直送品)KTC ローラーキャビネット(5段5引出し) ブラック EKW-1005BK
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

【RuRu様専用❗️】パチスロ実機【アイムジャグラーEX-KA】コイン不要機付
マスター茶帯オープンクラス

サクラ大戦  熱き血潮に 実機 パチンコ/パチスロ 直営店に限定

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

ホログラムシート ドットマトリックス(シルバー)60cm×5m
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

CKD エアオペレイト形シリンダバルブ SAB3V-25A-BB-R
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

サバイバルシリーズ
とらきち様専用ページ SIXPAD フットフィット SP‐FF2310F

サクラ大戦  熱き血潮に 実機 パチンコ/パチスロ 直営店に限定

シーフロアコントロール メサイアセミロング

サクラ大戦  熱き血潮に 実機 パチンコ/パチスロ 直営店に限定

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

ネックレス レディース ダイヤモンド 一粒 プラチナ 0.3カラット 鑑定書付 0.300ct Gカラー SI1クラス EXカット DGL
シニア3紫帯オープンクラス
ミュウミュウミュウ ミュール サイズ37
NEW ERA☆ニューエラ☆メンズ☆セットアップ
【新品】ゴルフィッカーズ/Golfickers ポロシャツ Lサイズ
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

フェンダージャパン プレシジョンベース
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)

カンツール バリュー・PONTA VD10
女子シニア2青帯フェザー級
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
ラッセルノベスト

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式miffy様専用アカウントにて公開中です。