スピードラーニング 英語 全48巻セット 教材 未開封含む
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

優 勝:
準優勝:坂原慶弘(バルボーザジャパントーキョー)


シニア1黒帯フェザー級
ザリバイブjr issei 4つセット

The Anywhere Washable Rug Helene Beige & Ivory 2' X 3' Accent Rug 並行輸入品
シニア1黒帯ミドル級
カナダグース ベスト 4151M ブラック

【品質保証書付】 トレーディングカード Howie Pollet Card 1951 Bowman #263 Pittsburgh Pirates (
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

モンスタードラクエバトルロードⅡ SPカード バラ売り可
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

マキタ 充電式草刈機18V+18V 刈込幅230mm6Ahバッテリ2本・充電器付
でんぱる.inc.様専用 ドレナージュスパッツ
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

希少 サントリー シングルモルト 白州 700ml
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

カクダイ 469650 さしこみエルボ 4696-50 KAKUDAI 4972353033478 水栓材料 便器
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


メガバス カゲロウ
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

【SIMMONSダブルマットレス】シモンズ BPエグゼクティブ ダブルマットレス
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

タイ古陶磁 宋胡録 青磁 双耳葫蘆形徳利 一輪挿 C 3540
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

1/5カラット ダイヤモンド ツイスト フープ イヤリング 10K ゴールド
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

メガバス 礁楽(しょうらく) SL-71HC
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

ESCO 1795x591x50mm すのこ(OD色/プラスチック製) EA997RJ-79
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

ドリンクディスペンサー キャンブロ 100LCD グリーン(8-0903-0103)
ワコール サルーテ キャミソール ネLM
優 勝:中村洋介

Gigabyte GV-N1030OC-2GI Nvidia GeForce GT 1030 OC 2G グラフィックスカード
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

染付け 青花磁器 中国骨董 小皿 コレクター品 古美術 オークション流拍 清時代 陶芸 最安値で

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

茶道具 古い黒楽茶碗 合せ箱 N R3366
シニア1紫帯ライト級
シップス SC: スーパー140'S メルトン シングル Pコート ネイビー
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

(まとめ)長門屋商店 Color Paper A4厚口 クリーム ナ-3353 1冊(500枚) 〔×3セット〕
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

極美品 GUCCI ショルダーバッグ サコッシュ シマ ブラウン GG
シニア3紫帯ルースター級
【値下げ❗️】新品 DRT タイニークラッシュ LOW クリスタルフラッシュ

ノリタケ 汎用研削砥石 CX46J青 180X19X31.75 ( 1000E21480 ) (3セット)(株)ノリタケカンパニーリミテド
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

未使用 LAD MUSICIAN ワイドクロップドパンツ
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

ZHBAOYU 512G USB-C 3.1 SSD Portable Hearty State Drive with Fingerprint Ide 並行輸入品
原神 ロサリア コスプレ
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
隙間収納 ゴミ箱 30 完成品 スリム 隙間 キッチン収納 キッチン 引き出し 棚 白 木製 日本製
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

九谷焼 古九谷 吉田屋 青手 青九谷 香炉 角福 茶道具 1客
マスター茶帯オープンクラス

染付け 青花磁器 中国骨董 小皿 コレクター品 古美術 オークション流拍 清時代 陶芸 最安値で

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

[シチズン]CITIZEN 腕時計 CITIZEN COLLECTION エコ・ドライブ AT2360-59E メンズ (文字盤色-ブラック)
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

18-10 ケーキリング 波長方型 6連 3147-99(3147-99)
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

日本の名随筆99冊
EJ様 mont-bell スペリオダウンベスト

染付け 青花磁器 中国骨董 小皿 コレクター品 古美術 オークション流拍 清時代 陶芸 最安値で

カナダグース モントリオールダウンベストM

染付け 青花磁器 中国骨董 小皿 コレクター品 古美術 オークション流拍 清時代 陶芸 最安値で

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

YIIFEEO ノンスティックフライパン グラナイトストーン調理器具オムレツパン IH対応 8インチ&9.5インチ&11インチ 並行輸入品
シニア3紫帯オープンクラス
corteiz ミリタリーベスト
PRADA プラダ 黒 ミュール サンダル
TC88 ダイナ用マフラー サンダーヘッダー ハーレー
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

うに様専用
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
Classic oval ornament satin slingbacks

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式zuccaのウッドモカシンアカウントにて公開中です。