26.5テクニカスキーブーツ
優 勝:澤田真琴(DRAGON'S DEN)
準優勝:永嶋賢史(ジェントルアーツ名古屋ブラジリアン柔術クラブ)

優 勝:


シニア1黒帯フェザー級
patagonia パタゴニア リバーシブル ビビー ダウンベスト

1-5739-01 イオン交換式純水装置 KT−P−6.5
シニア1黒帯ミドル級
グラントイーワンズ BIBI レディースガードル M 10分丈

スター電器製造(SUZUKID)ノンガス・MIG/MAG兼用 100V専用半自動溶接機アーキュリー120 SAY-120 & ノンガス軟鋼
シニア2黒帯ミドル級


マスター茶帯ライトフェザー級
優 勝:大久保康史(Fellows)

レオニスGX18インチ7J+55 2020年製タイヤ4本セット
マスター茶帯フェザー級
準優勝:増田理(パラエストラ東京)

猫ケージ キャットケージ 猫ゲージ 猫用品 2段 全高132cm ゲージ
lululemon ⭐︎align⭐︎レギンス
準優勝:西野大樹(パラエストラ東京)


マスター茶帯ミドル級
優 勝:野村功一(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:早川信彦(パラエストラ東京)

ノーバイト ルアー 4個セット
マスター茶帯ウルトラヘビー級
優 勝:中村祐次郎(WK Suruga)

サンコー Dino-Liteシリーズ用ノブモーター(焦点/倍率 自動操作) DinoKM01
シニア1茶帯ライトフェザー級
優 勝:車田力丸(チーム波紋会)


なにわ男子 道枝駿佑 ちびぬい
優 勝:皆川光生(Dream Fantasy 7 新潟)

シニア2茶帯フェザー級
優 勝:堺谷啓(CDJJ)


シニア3茶帯ルースター級
優 勝:木村太郎(FREE & FREE)

花瓶 徳利 萩焼 岡田裕
シニア3茶帯ライトフェザー級
優 勝:小杉勉(パラエストラ小岩)

JC*ナノブライトエッセンス 導入液 【おまけ付き】
シニア3茶帯ライト級
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)

Elowel Beanie Hats for Men and Women – 100% Acrylic Thick Thermal Knit SkulUS直輸入
マスター紫帯ルースター級
準優勝:岸良幸一

SWALLOW S126 430ステン 黒色 センチュリオン雪止 ブラック(黒) 122100
マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:坂本純(トライフォース柔術アカデミー)
準優勝:遠山佳宏(トライフォース青山)

髪かざり簪 かんざし・つまみ細工・紫髪留め ヘアアクセサリー 成人式 卒業式
マスター紫帯フェザー級
優 勝:石田浩(頂柔術)
準優勝:伊藤英元(トライフォース五反田)

HP Pavilion DV7-6C43CL用17.3インチWXGA+光沢ノートパソコンLEDスクリーン
ベンチ 木製
優 勝:中村洋介

ミッソーニ レディース ブレスレット・バングル・アンクレット アクセサリー M2 Bracelet Watch, 34mm
シニア1紫帯フェザー級
優 勝:倉野裕治(MAX柔術アカデミー)

ラントゥルース 卵殻膜ブースターセラム 2本セット ブースター/導入液 無料配達

準優勝:向後正彦(代々木フォレスト柔術クラブ)

カーボン様 専用です。ラントゥルース ブースター セラム
シニア1紫帯ライト級
スノーピーク(snow peak) フィールドブロワ MKT-103 ブラウン
準優勝:大坂泰博


シニア1紫帯ミディアムヘビー級
優 勝:高野将典(ストライプル茨城)
準優勝:菅野大介(ストライプルオハナ)

Propet Women's Stability X Strap Sneaker Black 13 XWide
シニア2紫帯フェザー級
優 勝:平岡淳
準優勝:鷹野英樹

ETRO エトロ マルゴット レザー 折り財布
シニア3紫帯ルースター級
最終値下げ!ネイバーフッドダウンベスト

#M’s collection #エムズコレクション #チェーンネックレス #喜平 #シンプル #重ね付け #シルバー925 FP-007
シニア3紫帯ライトフェザー級
優 勝:八木道雄

トランザムライザー
シニア3紫帯フェザー級
優 勝:中嶋史雄(トライフォース新宿)

こたつ布団/寝具 10点セット 〔幅80cm用 グリーン〕 掛け布団 敷布団 上掛け 座布団 脚カバー付き 〔リビング〕[直送品]
お取り置きソフト
優 勝:中島勇次(パラエストラ東京)
準優勝:太斎仁(セレジェイラ柔術)
TKG ワイヤーシェルフセット S1830C×P63C×4段
シニア3紫帯ミドル級
優 勝:徳田博信(グラスコ柔術アカデミー)

ニュースキン ageloc ブースト
マスター茶帯オープンクラス

ラントゥルース 卵殻膜ブースターセラム 2本セット ブースター/導入液 無料配達

優 勝:西野大樹(パラエストラ東京)
準優勝:首藤健二(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
3 位:早川信彦(パラエストラ東京)
3 位:中村祐次郎

黒陶彫水玉 湯呑(小) 5セット
シニア1茶帯オープンクラス
優 勝:後藤純(グレイシーバッハ)
準優勝:吉田真人(グラスコ柔術アカデミー)

A537-ss2.10【オパール】2.10カラット ルース
シニア3茶帯オープンクラス
優 勝:清水庄二(グラスコ柔術アカデミー)
準優勝:平部隆明(パラエストラ吉祥寺)

バートンあり ウエアセット
モンクレール★ダウンベスト GUI ネイビー

ラントゥルース 卵殻膜ブースターセラム 2本セット ブースター/導入液 無料配達

ダートマックスtr +trシンカー

ラントゥルース 卵殻膜ブースターセラム 2本セット ブースター/導入液 無料配達

準優勝:白築健司(トライフォース柔術アカデミー)
3 位:冨岡健(PUREBRED川口REDIPS)
3 位:石田浩(頂柔術)


シニア1紫帯オープンクラス
優 勝:菅野大介(ストライプルオハナ)
準優勝:戸嶋優一(ストライプルオハナ)
3 位:安藤一(ネクサセンス)
3 位:(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)

中古 テニスラケット ヘッド グラフィン 360プラス プレステージ ツアー 2020年モデル (G3)HEAD GRAPHENE 360+ PRESTIGE TOUR 2020
シニア3紫帯オープンクラス
藤原丈一郎 なにわ男子 ちびぬい
キス アイブロウペンシル
CERRUTI1881★本革ミュール★35★22.5★タグ付き未使用★ランクN
3 位:太斎仁(セレジェイラ柔術) 

三国志 横山光輝 60全巻セット
女子マスター紫帯ライトフェザー級
優 勝:伊元涼子(ポゴナ・クラブジム)
優 勝:池島一十衣(トライフォース新宿)
準優勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)


女子シニア2青帯オープンクラス
優 勝:三木のぞみ(ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜)
hoccoさまご確認ページ✩*॰¨̮

他、表彰台や試合写真はJBJJF公式三味線アカウントにて公開中です。